Life in Naruto

Объявление

Дата: Администрация:

Администраторы: Kakuzu, Temari

Модераторы: Tobi, Pain

Дизайнер: Matsuri

Погода:

Коноха: +25, небольшой ветерок

Суна: +30, сильный ветер .

Ото: +22, переменная облачность .

Кири: +20, дождик .

Акацуки: + 28, морось

Объявления админов:

Народ! Приводите своих друзей! Помогите развитию форума!

Если вы хотите прорекламировать свой форум, то для этого есть специальный раздел "Реклама".Рекламируете только под ником Реклама, пароль для вас 1111.

Внимательно просмотрите тему - Список ролей

Если роль за которую вы хотите играть свободна, тогда и только тогда, подавайте анкету!!!

Если у вас возникнут какие-либо проблемы или вопросы вы всегда можете обратиться в раздел "Администрация" (FAQ), там вам обязательно помогут.

ТОП:
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Голосуем за нас:

http://www.anime-club.info/top100/

В игру срочно требуются: Почти все роли свободны!

Внимание: Анкеты участников ролевой перемещены в тему "Принятые анкеты"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life in Naruto » Анкеты » Анкета Кашиги Акиро


Анкета Кашиги Акиро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кашиги Акиро

2. 21 год

3. 189см, 72 кг.
Высокий человек, со склонностью к дистрофии. Несмотря на возраст, на первый взгляд выглядит лет на 35-40, хотя если приглядеться, можно понять, что моложе. Виной тому изможденное лицо, седые волосы и глубокий шрам, пересекающий левую стону лица от лба до подбородка, едва минуя глаз. Если торс обнажен, то видно, что след от этого удара идет еще от плеча, до бедра. Выглядит как узник, только что выпущенный с каторги, после двадцатилетней отсидки. Одет в «мирную» одежду самурая черного цвета. Через плече две перевязи с кунаями, остальное оружие держит в сумках на поясе. Клинок держит там же. Бандану Конохи носит на лбу.

4. 20 кунаев, 20 сюрикенов, 5 взрывных печатей, 5 дымовых бомб, моток веревки, боло (Ятагановидный 90 см клинок, заточенный с обеих сторон. На лезвие выгравированы буддийские мантры, отгоняющие злых духов, рукоять в форме головы и шеи дракона. Гарда отсутствует. ), два шикомишиндана на запястьях, десять комплектов отравленных сенбонов для перезарядки.

5. Я родился в клане Кашиги, одном из многих кланов ниндзя, не особенно известных, по причине отсутствия улучшенного генома. Наш клан происходит от великого клана Тода из Страны Воды. Триста лет назад, еще до того, как люди успели изобрести, а потом благополучно забыть огнестрельное оружие и прочую боевую технику Страна Воды была в зените своего величия. Ее территории охватывали практически все острова Восточного Моря и огромные владения на континенте. Страна Морей, Страна Чая, Страна Реки и даже добрая половина нынешней Страны Грома – на все эти и многие другие земли распространялась власть Императора Жемчужного Трона. Но ко времени основания нашего клана расцвет этой империи давно прошел. То тут, то там вспыхивали мятежи полунезависимых дайме с дальних островов и континентальных владений, на севере поднимала голову Страна Грома, на западе Страна Огня железом и кровью пробивалась к морю. В такие моменты рождается человек, способный спасти империю, если она ему позволит. И на свет появился Тода Хиро-Мацу. К тридцати годам он стал Верховным Стратегом Запада, командующим всех войск на континенте. Он был мастером того, что сейчас называют водное ниндзюцу, способным использовать даже воду, погребенную на десятки метров в толщу горы. На доходы со своих владений он выставлял под знамена императора десять тысяч лучших солдат империи. В Стране Реки до сих пор ходят легенды о жестоком Хиро-Мацу, огнем и мечом приводившего эти земли к покорности. Он не только отбил все захваченные Громом земли, но и мог завоевать всю Страну Грома. Но империя не дала сюда спасти. Хиро-Мацу нажил себе слишком много врагов. Пока он сражался за императора, враги плели интриги против него. Они взрастили в императоре страх зависть к Хиро-Мацу. И наконец император решил, что лучше избавиться от стратега. Он не решился открыто отстранить его от должности, а затем казнить. Вместо этого четыре враждующих с Тода великих клана послали своих лучших воинов убить Хиро-Мацу, в то время осаждавшего столицу Грома. Но они не смогли одолеть его. Хиро-Мацу понял кто приказал убить его. В гневе он сломал сой Меч Стратега и со своей дружиной покинул армию. Со своими воинами он пересек море и захватил замок Изу, объявив себя  правителем одного из южных архипелагов. Так возникла Страна Морей. Когда император вновь смог собрать силы и отправил флот усмирить мятежника, он не смог подойти к берегу, слишком сильна была магия Хиро-Мацу. Для Страны Воды все было предрешено, хотя она агонизировала еще почти век.
Со временем правители Страны  Морей забросили магию. Силу сохранила только одна ветвь рода, принявшая фамилию Кашиги. Со временем они стали кланом синоби. За двести лет многое изменилось и Страна Морей вновь стала союзником Воды. Кашиги сражались бок о бок с синоби Тумана. Но все изменила Вторая Война Синоби. Дайме Морей недовольный ростом влияния Воды, заключил тайный союз со страной Грома. Страна Морей стала базой для нападения на Воду и теперь Кашиги сражались против синоби Тумана.  Когда союз Огня и Воды разгромил Гром и ниндзя Облака отступили, Мезукаге бросил на Страну Морей  войска, возглавляемые отрядом АНБУ Кири – «Солнце-которого-нет». Страна Морей пала за один день. Дайме вместе с семьей и приближенными ( и охранявшими его синоби), был убит в первые часы. Деревня клана Кашиги отбилась, но к концу боя  из почти сотни воинов клана, осталось лишь два десятка. На закате прибыл посланец Мезукаге с посланием, в котором он предлагал остаткам клана жизнь, если они покинут Страну Морей к утру. Новый глава клана Хохиро Кашиги, потерявший в тот день отца, мать, жену, новорожденного сына, сестер, братьев…, сложно сказать кого он не потерял, принял предложение. Кашиги покинули Страну Морей. Но Хохиро поклялся вернуть ее. Ведь теперь он был законным наследником титула дайме Морей. А вскоре в Конохе появился еще один клан.
Я внук главы клана Кашиги. Моя мать была его дочерью, а кто мой отец первые шестнадцать лет знали только мать и дед. Я знал только, что он не из Конохи и что он погиб до моего рождения. Но дед заменял отца всем детям клана, потерявшим своих. Как и все в клане он с детства много работал, готовясь стать синоби. Дед старался лично тренировать всю молодежь клана. И это давало свои плоды. Да, пусть Кашиги были не так известны,  влиятельны и многочисленны как Учиха или Хьюга, но все знали, что нет в Конохе лучших мастеров по водным техникам, чем эти худощавые люди, с волосами и глазами цвета морской волны.
В восемь лет я остался круглым сиротой. Моя мать погибла в битве с девятихвостым. В том же году я поступил в Академю. Все пошло по старому. Тренировки, тренировки и еще раз тренировки. К окончанию академии я был практически на уровне чунина в области водных дзюцу. И я был не один такой. Вместе со мной учились еще двое детей,  потерявших родителей и всех себя отдававших учебе. Их звали Инузука Бунтаро и Оми Хьюга. Мы с ними были лучшими друзьями и все свободное время мы уделяли тренировкам и очень любили тренироваться вместе. Часто нас  втроем тренировал дядя Судара, старший сын деда. Но когда я заканчивал Академию его не стало. Дядя действительно мог стать Пятым Хокаге. И Мезукаге сделал все, чтобы избавиться от него. Во время одной из миссий на него напал Хосигаки Кисаме в сопровождении двух команд АНБУ Кири. С поля боя ушел один Кисаме. Доказать ничего не удалось, Туман сработал мастерски. Тело дяди так и не обнаружили. Даже имя убийцы дед узнл только год спустя, через своих осведомителей в Кири.
Когда в двенадцать лет мы закончили  Академию, то нашу команду не стали разбивать, и передали нас на обучение дзенину Сакамото Мидори. О Мидори-сама надо сказать отдельно. Очень высокая, хорошо сложенная, с длинными черными волосами до пояса. Одевалась она в кожаную одежду и почти всегда на ее руке была перчатка сокольничего. Ее лучшим другом был одноглазый сокол Мадара. Сражаться она предпочитала двумя катанами, но не было такой области тайдзюцу, в которой она не была бы мастером. Это я понял на первый день нашего знакомства. На окончание Академии дед подарил мне клинок боло и показал мне несколько приемов в обращении с ним. С этим клинком я и пришел на распределение. Сенсей сказала, что хочет посмотреть на меня в бою и объявила спарринг. Первое что она у меня спросила, после того как третий раз «убила меня» за десять секунд:
- Какого ты носишь оружие, с которым не умеешь обращаться?
А потом за год сделала из меня мастера боло. Также она научила меня использовать  шикомишиндан (устройство, с помощью которого Шизунэ стреляла сенбонами).
Надо ли говорить, что две трети нашей команды ( это как минимум) были по уши влюблены в Мидори.
Нашим первым настоящим заданием (всякая ерунда ранга D не в счет), было сопровождать два торговых корабля из Страны Огня в Страну Воды. Капитан вез особо ценный груз и нанял команду синоби для защиты. Мидори распределила  нас по кораблям. Она и Оми на «Невесте Ветра», мы с Бунтаро на «Золотом Драконе». На пол дороги разразилась буря и корабли потеряли друг друга. А через день впередсмотрящий «Дракона» заметил корабль без флагов.
Приглядевшись к ним капитан узнал корабль «Ухорезов Шикасуки». Даже имея на борту двух генинов он не решился драться с ними а решил уйти через  пролив между двумя необитаемыми островами, надеясь, что более крупный и медлительный корабль «Ухорезов» не сможет пройти пролив. Почему он так боялся этих пиратов мы с Бунтаро поняли, когда с корабля «Ухорезов» ударили огненные шары.  Среди пиратов был по крайней мере  один синоби. 
И вдруг мы увидели, что в проливе стоит второй корабль «Ухорезов». «Дракон» оказался в ловушке. По крайней мере так думали пираты. Но не мы. Бунтаро и его пес Орисаке применили клоны зверочеловека, а затем гатсугой разнесли пиратам руль и мачту.  А затем я «Акульей пулей» бросил их корабль на скалы. Теперь путь был открыт. Но как оказалось, теперь мы недооценили противника. С гибнущего корабля сорвались две тени и через мгновение через узкий пролив было протянуто шесть рядов цепей а на скалах стояли два готовых к бою синоби-пирата обнажив пары коротких кривых мечей.
Необходимо было сбить цепи, однако команде «Дракона» пришлось спустить паруса, чтобы не налететь на цепи раньше времени и теперь пираты поднажав на весла догоняли нас. Выбора не было и мы с Бунтаро разделились. Так как он мог драться сразу с двумя противниками, он ринулся снимать цепи, а я попытался задержать пиратов. Используя чакру я пробежал навстречу кораблю «Ухорезов». Ну блин, почему так не везет? На корабле было два синоби. Кроме метавшего Katon  верзилы, на носу стоял еще один пират, использующий метательное тайдзюцу, ловко пытаясь проткнуть меня гарпуном на цепи. Уворачиваясь от огня и гарпуна я сумел пару раз применить « Водяное жало», выбив несколько пиратов. Наконец я добежал до корабля и прыгнул на нос. Перепрыгнув через пирата с гарпуном, я ударил себе за спину и проткнул его, еще не успевшего обернуться. Так я впервые убил человека.
Я оказался на носу, а толпа пиратов наступала на меня. Теперь я понял, почему их называли «Ухорезы». Практически у каждого было ожерелье из человеческих ушей, причем только правых. Пираты так гордились этими «трофеями», что не снимали с них даже драгоценные серьги. Из толпы вышел давешний верзила, сжимавший в руках двуручный топор. Судя по всему это и был «Ухорез  Шикасуке».
- Все назад, я сам разорву этого щенка на куски.
Это был трудный бой. Я бросился на «Ухореза» и почти в упор дал залп сенбонами, но он отбил их обухом топора и дохнул в меня огнем. Я применил Mizuame nabara, но он увернулся. Так что наш бой перешел в рукопашную. Накоец он провел ложный замах и врезал мне древком по лицу. Я упал и на мгновение потерял сознание. Но прежде чем «Ухорез» обрушил на меня свой топор, в него врезался живой смерч, а второй такой разметал стоящих за ним пиратов. Бунтаро успел. Но ухорез еще не исчерпал свой козыри.  Он призвал чудовищного краба который и вместе с ним зажал клонов Бунтаро между собой и оправившимися пиратами. Но пираты забыли про меня. А у меня остался заряженный шикомишиндан. Я разрядил его в спину главаря пиратов. Сенбоны пробили шею на сквозь. Он обернулся и захлебываясь кровью рухнул на  палубу. Краб тут же исчез. Бунтаро бросил под ноги два взрывных куная подхватил меня и мы побежали вдогонку «Дракону». К счастью чакры хватило.
Дальнейшее плавание в Страну Воды прошло спокойно. Мы добрались до порта, а через два дня прибыла и «Невеста Ветра». Наша команда первым же кораблем вернулась в Страну огня. Как выяснилось, «Ухорез» был чунином отступником Кири Ангоро Шикасуке.
Через год Мидори отправила нашу команду на экзамен чунинов. Экзамен проходил в Деревне Скрытого Тумана. Первую часть мы прошли без особых проблем. Вторая проходила на кишащем всякой мерзкой живностью холодном болоте. Тумановцы знали, в чем их сила. В первый же день мы попали в  засаду команды из Скрытого Тумана.  Они были мастерами тайдзюцу. Двое так, середнячки, но один был мастером. Сначало он ударив с невероятного прыжка вбил меня в дерево. Затем каким-то Нин останвил и отшвырнул Бунтаро. Затем он при помощи Нин оторвал от земли корягу и запустил ее в спину Оми, теснившую своего противника. А затем… Затем я поймал его в «Вдяную Тюрьму». Бунтаро и Оми смогли разобраться с остальными. Когда я снял технику, тумановец уже захлебнулся. Но мы нашли нужный свиток.
Ареной для третьего этапа был широкий мост через реку. Тумановцы знали, в чем их сила.
На третьем этапе моим первым противником была коноичи из Песка. Она практиковала тайдзюцу без оружия. Я показал ей в чем преимущество меча, приставив клинок к горлу.  Мне защитали победу.
Вторым противником был Синоби Скрытого дождя. Он использовал водяных клонов и вызов тумана. Но я знал техники похитрее. Я просто смыл его с моста Mizu no muchi а потом добил «Водяным Жалом».
Третьим был синоби из Кири. Это было уже дважды личное. Во первых – я Кашиги. Во вторых в первом бою он нокаутировал Бунтаро.  Это было долгое чередование водных техник. Наконец мы сошлись в рукопашной. Что было быстрее, мой клинок или его водяная булова? Я не знаю точно. Мы достали друг друга почти одновременно. Оба тяжело ранены. Нам запитали ничью. Вся команда Сакамото Мидори тогда стала чунинами. Даже Бунтаро. В конохе решили не разбивать нас а просто переименовать учебную команду №4, в команду Сакамото Мидори. Тем более, что Оми стала учиться на медика. Из Хьюга получаются отличные нинзя-медики.
Кроме легальных миссий Конохи, клан Кашиги тайно занимался и другими. Мы старались по возможности проржать ряды тумановцев, стараясь устранить сильнейших из их бойцов. Да, задача непосильная для маленького клана, но Кашиги славились своим упорством и иногда оно приносило плоды. Осведомители деда узнали, что два мечника, при поддержке команды АНБУ получили приказ уничтожить банду синоби, возглавляемую тремя преступниками S-класса, бывшими дзенинами АНБУ Кири, . Восемь членов клана Кашиги, четыре дзенина и четыре чунина отправились туда. Одевшись как бандиты мы ждали окончания боя. Мы знали, что мечники выживут, но будут ослаблены и мы сможем их добить. Наконец из крепости отступников вышли мечники и два выживших АНБУ. Мы атаковали. Дзенины занялись мечниками, а чунины отвлекали АНБУшников.  Оба они были серьезно ранены и мы довольно быстро отправили их к праотцам,  но одного мы все таки потеряли. Когда мы собирались двинуться на помощь дзенинам из леса на нас напал один из мечников.
Это был Момочи Забоза. Одним ударом он зарубил двоих моих товарищей. Я был опытнее в бою на мечах и смог выдержать несколько ударов. Тут я заметил, что Забоза как-то странно смотрит на мой клинок. Похоже он его узнал. Я был отличным бойцом, но Забозе я и в подметки не годился. Наконец он рассек меня и распорол мне живот. А затем скрылся в лесу. Вскоре два оставшихся дзенина нашли меня.
Почему Забоза не добил меня. Думаю решил, что с распоротым брюхом я и так скоро сдохну. Так и было бы, но с нами была моя тетя Аико, дзенин-медик. Она то меня и спасла. Клан Кашиги потерял трех чунинов и одного Дзенина. Скрытый Туман потерял двух дзенинов АНБУ и одного мечника. Его голова и меч заняли свое место в комнате деда.
Прошло еще полтора года. В Стране Прилива, архипелаге к Северо-востоку от Страны Воды началась гражданская война. Племянник Дайме, полунезависимый правитель группы островов на севере страны решил свергнуть дядю. Прилив не имел своей деревни синоби и племянник решил, что при помощи ниндзя Тумана он легко сможет захватить власть в стране. Но дайме смог отбить первую атаку и нанял синоби Конохи. В страну прилива отправилась в том числе и наша команда. Чего только с нами не случалось за те полгода. Мы сидели в осаде, рейдовали в тылу, дрались среди месива генеральных сражений и врывались в города на острие наступления. В конце концов мы загнали племянника в его родовой замок Этонако и армия дайме готовилась разделаться с мятежниками раз и навсегда. Тут нам и поручили самое важное задание за всю войну. Шпионы дайме выяснили, что племянник подготовил себе подземную цитадель, на случай если Этонако падет и когда он будет там. Было решено убрать его прямо перед началом наступления, чтобы его вассалы не смогли организовать сопротивление. Наша команда была лучшей из тех кого можно было снять с наступления. Недостроенную цитадель охраняла команда чунинов, а самого племянника обычно сопровождал один спец. дзенин, поэтому решили, что мы справимся.
Это была ловушка. Наверно засекли кого-то из шпионов дайме и устроили засаду, хотя видимо рассчитывали на рыбку покрупнее. Тумановцы сразу убили Мидори каким-то групповым тайдзюцу. Затем принялись за нас. Там было по крайней мере два синоби рангом не ниже спец. дзенина. Один из них атаковал нас взрыв печатями сделанными в виде бумажных птиц и во всем послушных его воле. Второй был мастером кендзюцу. Это был трудный бой. Как нам удалось победить? Я не знаю. Но мы с Бунтаро вышли из этой пещеры, а тумановцы нет. В моих руках была отрубленная голова Оми, а тело вынес Бунтаро. Зачем мы рванули в Этонако? Не знаю, наверное от злости? Говорите, что синоби не должен потакать своим эмоциям. Вы в курсе, что моя фамилия Кашиги?
Орисаке, к тому времени уже громадный зверь отвлек внимание синоби-стражей, и мы с Бунтаро проникли в замок. С Тумановцами мы столкнулись только во внутренних покоях. Кири не досчиталось еще трех синоби, но Бунтаро был тяжело ранен. И в тронный зал незадачливого претендента я вошел один.
Там меня ждал его телохранитель-синоби. И он не был человеком. По крайней мере не полностью. Половина крови, текшей в нем, была кровью демона. Не знаю как я это понял, ведь выглядел он как человек. А потом он применил какое-то дзюцу, основанное на своей демонической природе. И тут мой меч поглотил его чакру. Тут я понял, все дело в мече. Противник тоже смотрел на меч. И похоже узнал его. А затем посмотрел на меня. И похоже узнал во мне кого-то.
- Видимо Яэмон был еще большим ублюдком, чем мы думали.
- О чем ты?
- Когда ты будешь валяться с разорванными потрохами, я так и быть скажу тебе. А пока вот тебе подарок от клана Наги.
Я не мог победить подобное существо, ведь в зале не было воды для техник, а свой бочонок я потерял еще в пещере. Мы оба могли использовать только тайдзюцу, но этот монстр был невообразимо силен, быстр и вынослив. Он легко одолел бы меня, бившегося всю ночь. Но мой клинок похоже был создан для борьбы именно с такими существами. Казалось это не я сражаюсь с врагом, а клинок тянет меня за собой. И снова я, хотя и должен был умереть, выжил и побелил. Но даже мой клинок не смог полностью поглотить предсмертную атаку врага. Чудовищная чара нижних миров обрушилась на меня, высасывая жизнь из тела. Думаю без моего клинка я не пережил бы этого.
Бой так вымотал меня, что я просто осел на землю, рядом с трупом поверженного полудемона. Я совсем забыл о племяннике. А он про меня нет. Если бы он тогда решил покинуть зал, то он бы спасся. Но думая, что я совершенно ослабел он решил меня зарубить. Кэнзюцу незадачливого претендента было очень даже неплохо. А значит мне он был не соперник. Даже в таком состоянии я  легко отсек ем голову.
На рассвете передовой отряд лоялистов встретил огромного боевого пса, везущего голову главного мятежника, обезглавленное тело молодой девушки, тяжелораненого и чудовищно изможденного, совершенно седого парня, шестнадцати лет от роду. С тех пор я выгляжу, как только что выпущенный с двадцатилетней каторги.
В Конохе оценили эту операцию. Дед похлопотал и вскоре меня вызвали в тренировочный центр клана, где уже ждал Хокаге. После показательного выступления он назначил меня  специальным дзенином.
После этого я решил поговорить  с дедом. Я спросил у него, что означали слова демонического синоби.
- Ну чтож. Похоже пришло время сказать тебе правду. Ты сын одного из мечников Мезукаге, а его меч у тебя за поясом. 
Сказать, что я был ошеломлен, значит ничего не сказать, а дед тем временем продолжал.
- Твоя мать была одной из лучших Куноичи Конохи. Двадцать лет назад мы заслали ее в Кири. Тогда все уже понимали, что Третья Война Синоби неизбежна. У Коноха тогда могла оказаться одна, против четырех великих деревень. Скала и Облако давно были не разлей вода.  Песок обещал в лучшем случае нейтралитет. Мы были обязаны сохранить союз с Туманом. Да мы их ненавидели, но еще больше мы хотели сохранить Коноху. За три года твоя мать сделала многое. Ей удалось выйти замуж за Наги Яэмона, одного из семи мечников.
Твой отец был слишком хорош для тумановца.  Во время экзамена на генина он победил своего соперника, но отказался его убивать. Клану Наги пришлось использовать все свое, поверь немалое, влияние, чтобы Яэмон мог стать ниндзя. Но тем не менее он был одним из лучших воинов Тумана. Твоя мать вертела им как хотела. Используя его влияние и доступ она смогла сорвать тайные переговоры Тумана с Облаком. Рейдзокаге  получил твердые свидетельства того, что сторонники союза с Туманом готовят переворот и в стране Грома полетели головы. Твоя мать успела сбежать из Тумана до того как ее вычислили. Она отлично запутала следы и в Кири до сих пор уверенны, что она работала на Скрытый Водопад. Естественно Мезукаге не поверил, что Яэмон не связан с ней. Он приказал казнить твоего отца. Вырезали весь клан Наги, кроме двух ветвей. Теперь мне понятно почему их сохранили. Видимо ради их экспериментов с кровью демонов.
Твой отец очень любил твою мать. А она его…? Трудно сказать. Но она потратила очень долго искала мечи – последнее, что осталось от Яэмона. Один она все таки нашла и просила отдать тебе, когда ты станешь синоби. Я видел сохранившийся у нее портрет твоего отца. Знаешь, если бы не наши фамильные черты,  ты был бы вылитый он.
Что до мечей. Когда пропал предшественник Яэмона, его меч исчез вместе с ним. Поэтому парные клинки твоего отца не представляли для Кири ценности. Видимо их присвоил кто-то при аресте, а затем продал. Об их свойствах не знают ни здесь, ни в Тумане. Но пару лет назад я случайно выяснил, что такой способ гравировки использовали мастера из Страны Зеленых Озер. Это далеко на западе, в глубине континента. Этот способ гравировки был утерян семьсот лет назад. В те времена Великие Кланы вовсю баловались связями с демонами. Чтож, будем считать что отец оставил тебе прощальный подарок.
Так прошло еще три года. Я снова оказался на войне. На этот раз в Стране Чая. Из-за отсутствия скрытой деревни там долго сохранялись частные армии богатых землевладельцев. Но в последние десятилетия в Чае возросло влияние Воды. В конце концов дайме чая смог ограничить частные армии. Это ослабило родовитых аристократов, но по дорогам страны теперь скитались тысячи вооруженных людей, не имевших возможности приспособиться к новой жизни. И под конец началось Восстание Черных Ронинов. Чтобы выглядеть единообразно восставшие покрасили свои одежды в черный цвет. Но это был не просто бунт. Стране Огня не нужен был очередной сателлит Воды под боком. Восстание было делом рук разведки Огня. Ронинами командовал генерал из армии огня, выдававший себя за бывшего старшего самурая дома Асакура, уничтоженного по приказу дайме Чая.  Медики Конохи до неузнаваемости изменили его лицо.
В страну чая отправились и ниндзя Конохи. Они выдавали себя за синоби отступников,  примкнувших к восстанию. Мою команду при отправке разбили. Бунтаро и одного новичка из клана Акимичи не послали, так как их клановые техники были слишком узнаваемы. Я стал лидером группы из трех спец. Дзенинов и командиром полутысячи ронинов. За четыре месяца восстания, за моими людьми закрепилась репутация «бешенных».
Только что в одном переходе от столицы Чая закончилась битва между повстанцами и лоялистами, поддержанными ниндзя тумана. Я вошел в палатку генерала, но говорил со мной не он, а чиновник из разведки Огня Кераи Миура.
- Поднимай своих людей. Сейчас в столице нас не ждут. Твой отряд атакует главные ворота, а затем ты должен сжечь Посольский Квартал.
- У меня сейчас и двухсот человек не наберется. Кио убит, а Тайгара тяжело ранена.
- Насчет этого не волнуйся.  Любой здесь с радостью вступит в твой отряд. А из Конохи прислали команду чунинов. Бери их под начало и выполняй задание.
Я просмотрел список.
- Хьюга?
- Не волнуйся. По окончанию той операции все синоби Конохи покидают Страну Чая.
Я пошел к своим людям. Только у костра я сообразил, что Хьюга Усаги – младший брат Оми.
Бой выдался тяжелейший. Мой отряд потерял три четверти бойцов, но мне удалось сохранить всех чунинов. Всех кроме Усаги. Столица Чая горела. Ронины сожгли корабли Воды в бухте, дворец дайме и еще много чего. А теперь в бухте высаживались войска Огня, дорезавшие мятежников вместе в дружинами аристократов и остатками гвардии, уже присягнувшими новому дайме.
Я часто думаю, что ждет в бедующем мой клан. Почему всем кажется трагичным одинокий мститель, вроде Учихи Саске. Посмотрели бы на клан Кашиги – Мстителя коллективного. Мы мстим, убиваем, умираем и плодим новые причины для мести, заражая ею новых людей. Например тетя Аико. Не выйди она замуж за Судару, разве захватило бы ее наше безумие. Все таки хорошо, что мою невесту зовут Кашиги Нами. По крайней мере я никого не зарожу своей ненавистью. Я хочу отомстить Кисаме, Забозе, Мезукаге, клану Наги и всей дерене Тумана, за дядю, Мидори, Оми, отца, за своих товарищей. Я ненавижу Скрытый Туман. Хотя ненавидеть его я видимо предрасположен с рождения. Ведь мою мать убил девятихвостый, но мне никогда не хотелось убить Наруто.

6. Опытный Спец. Дзенин Конохи.

Сила ------------ 7 +1
Скорость--------7+1
Ловкость-------- 7
Выносливость  6
Воля------------- 7
Интеллект-------8+1
Ниндзютсу------8+1
Гендзютсу------ 3
Тайдзютсу------ 7+1

Жизнь: 600 Чакра: 6300

Выполненных миссий:
D-Rank: 74
C-Rank: 54
B-Rank: 28
A-Rank: 6
S-Rank: 0

7. Техники

Suiton: Suiken
Стихия воды: Водяное жало
Ранг: С
Тип:Ниндзюцу
Урон: 2,6* (Интеллект*Ниндзюцу)
Затраты: 150 чакры
Меткость: 12
Дальность: 18 метров

Suiton: Mizuame nabara
Ранг: С
Затраты: 450 чакры
Меткость: (5+Х)*2, где Х – расстояние до края лужи.
После формирования печатей пользователь выплевывает лужу клейкого сиропа, начинающуюся перед ним и имеющую площадь 4 на 4 метра. Любой персонаж, включая союзников,  не успевший уклониться, теряет способность к перемещению и не может уклоняться от атак в течении следующего хода. Правда он может блокировать, атаковать близстоящих врагов врукопашную и выполнять техники и метательные атаки.

Suiton: Mizu Bunshin no Jutsu
Элемент воды: Водяной клон.
Ранг: C
Тип: Ниндзюцу.
Стоимость:  - 35 чакры создание
    - 35 чакры поддержка
Характеристики клона:  - Половина от оригинала вне воды
           - Как у оригинала в воде (нужен большой обьем воды прямо под клоном - озеро, река и т.п.)
Жизни: 40 хп
Чакра: на исполнение техник использует чакру оригинала.
Ограничение: Нужен подходящий источник воды (как и в большинстве других водных техник). Клон может использовать только водные техники и подобные им (лёд, дождь). Расстояние от клона до оригинала должно быть не более 30 метров, иначе клон распадётся.

Suiro no Jutsu (Water Prison Technique)
Элемент воды: Водяная тюрьма
Пользователь создает сферу из воды, в которую помещается противник
Ранг: С
Тип: Ниндзюцу
Стоимость: 140 чакры.
Длительность: 5 минут (ходов).
Скорость: Как у оригинала.
Ограничение: Тот кто создал "тюрьму" не может выдернуть руку из шара иначе он распадётся. Шар также распадётся, если ему нанести 40 (и больше) повреждений за короткий промежуток времени (1 ход).
Примечение: Пленник может вращать головой, двигать губами, моргать, говорить\кричать (так чтобы его слышали друзья, например, или враг) и т.п.. Он не может сложить ими, пошевелить рукой или ногой, повернутся и т.п..

Suiton: Suikodan no Jutsu
Элемент воды: Водяная Акулья пуля
Описание: Из близлежащего источника воды появляется огромная  колонна, которая выстреливает потоком жидкости в противника.
Ранг: В
Тип: ниндзюцу
Меткость: 14
Стоимость: 450 чакры
Урон: 6,9*(Интеллект*Ниндзюцу) хп

Suiton: Baku sui kou no jutsu
Ранг: В
Тип: ниндзюцу
Меткость:12
Стоимость: 695 чакры
Урон:  - 1,4*(Интеллект*Ниндзюцу) хп по всему, что встретит на пути
- ещё 30 хп, если жертва врежется в стену (см.ниже)
Расстояние: 8 метров (от пользователя)
Ширина волны: 8 метров
Описание: Перед ползователем формируется невысокая но широкая волна, которая с большой скоростью движется на противника.
Эффект: Относит противника на X метров назад, где Х=8-СИЛА жертвы. Т.е. шиноби с силой 8 и больше успешно сопротивляются попытке отбросить их. А, скажем, с силой 6 будут отнесены на 2 метра назад. Если при этом "отнесённая" жертва врежется в стену или другой подобный предмет, то она теряет ещё 30 хп. Если выносливость жертвы 4 или меньше, она будет оглушена на 1 ход в любом случае.
Избежание: Чтобы перепргынуть волну необходимо минимум 6 ловкости и 7 скорости. Чтобы отпрыгнуть за край волны, необходимо иметь минимум 4 ловкости и Х скорости, где Х = "расстояние до края в метрах" + "скорость техники(6)" - "расстояние от пользователя до жертвы".
Примечание: Пользователь не может выбирать кому вода нанесёт урон, а кому нет. По-этому нужно быть осторожным, чтобы не навредить собственным союзникам. Высота волны - 2 метра

Ранг: А
Тип: Ниндзюцу
Стоимость: 1750 чакры за первые 10 метров и по 200 чакры за каждый дополнительный метр в радиусе
Эффект: Создаёт круглое "озеро" воды. Глубина - 2 метра. Диаметр - 10 метров (центр озера - Кисаме).
Примечание: В обычных условиях вода держится 8 часов, затем начинает медленно высыхать. В сухой местности вода держится около 4х часов (в песке, днём - не более 2х часов). Во влажной и болотистой может держаться  несколько суток. В земле и т.п. напор воды сам себе делает выемку. Если выемку сделать нельзя (крепкий камень) - растекается ровным "блином".

0

2

Переоформить анкету.

0


Вы здесь » Life in Naruto » Анкеты » Анкета Кашиги Акиро